Девушка держить старые обиды на меня . Моя девушка помнит и держит старые обиды на меня.


Зарабатывай на файлах

Рекомендую
Программа для комплексного анализа сайта


Хостинг

Апы

Пользуюсь

Партнёры
2leep.com

Подписка

Календарь
«    Январь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Считалки
Рейтинг@Mail.ru

Участник Blograte.ru

Дата публикации:

Девушка держить старые обиды на меня . Моя девушка помнит и держит старые обиды на меня.

d179c208

Девушка держить старые обиды на меня . Моя девушка помнит и держит старые обиды на меня.

Понимаю, что это сложная ситуация для вас обоих. Важно помнить, что процесс преодоления обиды и восстановления доверия требует времени и усилий от обеих сторон. Вот несколько советов, которые могут помочь вам двигаться вперед:

  1. Общайтесь открыто: Поговорите с ней о своих чувствах и о том, как вы изменились за последние два года. Попросите ее высказать свои ожидания и опасения. Важно быть готовым выслушать друг друга без осуждения.
  2. Проявите терпение: Понимайте, что процесс забывания обиды может занять время. Будьте терпеливыми и продолжайте демонстрировать свою преданность и изменения в своем поведении.
  3. Постепенно восстанавливайте доверие: Действия говорят громче слов, поэтому продолжайте демонстрировать свою преданность и заботу о ней. Будьте последовательными в своих действиях и избегайте повторения прошлых ошибок.
  4. Рассмотрите возможность посещения психолога: Если вы чувствуете, что сами не можете справиться с этой ситуацией, то посещение психолога может быть полезным. Вы можете искать бесплатные или недорогие консультации, например, в университетских клиниках или общественных центрах.
  5. Не забывайте о самоуважении: Важно помнить, что вы тоже заслуживаете счастливых и здоровых отношений. Если вы чувствуете, что ваша партнерша не готова преодолеть обиды и продолжает вас обвинять, то возможно, стоит задуматься о своем благополучии и принять решение, которое будет лучшим для вас.

В конечном итоге, решение о том, как действовать, принимаете вы. Но помните, что здоровые отношения основаны на взаимном уважении, доверии и открытой коммуникации.