почему президенты лично не сражаются с врагами?.


Зарабатывай на файлах

Рекомендую
Программа для комплексного анализа сайта


Хостинг

Апы

Пользуюсь

Партнёры
2leep.com

Подписка

Календарь
«    Январь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Считалки
Рейтинг@Mail.ru

Участник Blograte.ru

Дата публикации:

почему президенты лично не сражаются с врагами?.

d179c208

Существует несколько причин, почему президенты лично не сражаются с врагами:

  1. Роль президента - это руководство и управление страной, а не военное командование. Президенты отвечают за принятие стратегических решений и принципиальных политических решений, а не за выполнение военных операций.
  2. Президенты обладают огромным объемом ответственности и обязанностей, связанных с управлением страной. Они должны принимать решения, которые влияют на жизни миллионов людей, и не могут тратить время на физическую борьбу с врагами.
  3. Президенты обычно не обладают военными навыками и опытом, необходимыми для эффективной борьбы с врагами. Военные операции требуют специализированной подготовки и опыта, которые президенты обычно не имеют.
  4. Личное участие президента в военных действиях может быть опасным и непрактичным. Президенты являются ключевыми фигурами в стране и их жизнь часто находится под угрозой. Участие президента в боевых действиях может создать дополнительные риски для его безопасности и стабильности страны.

Вместо этого, президенты назначают военных командиров и экспертов, которые отвечают за планирование и выполнение военных операций. Президенты принимают стратегические решения и предоставляют руководство, чтобы обеспечить эффективность и безопасность военных действий.