Нон фарм Трейдинг: возможность пассивного дохода и новости в год


Зарабатывай на файлах

Рекомендую
Программа для комплексного анализа сайта


Хостинг

Апы

Пользуюсь

Партнёры
2leep.com

Подписка

Календарь
«    Январь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Считалки
Рейтинг@Mail.ru

Участник Blograte.ru

Дата публикации:

Нон фарм Трейдинг: возможность пассивного дохода и новости в год

d179c208

Нон фарм Трейдинг - это торговля на рынке финансовых инструментов, не связанных с производством или потреблением товаров. Этот вид трейдинга позволяет инвесторам получать доход не только от изменения цен акций, валют или товаров, но и от других факторов, таких как экономические новости, политические события и т.д.

Для того чтобы выйти в пассивный доход с помощью нон фарма, необходимо иметь хорошее понимание рынка, аналитические навыки и умение прогнозировать изменения цен. Также важно следить за экономическими новостями и событиями, которые могут повлиять на рынок.

Чтобы успешно торговать на рынке нон фарма, инвесторам необходимо постоянно обновлять свои знания и навыки, а также следить за новостями и аналитикой. Важно также иметь стратегию торговли и дисциплинированно ее придерживаться.

Кроме того, для успешного трейдинга на рынке нон фарма важно иметь доступ к актуальной информации и аналитике. Инвесторы могут использовать различные источники информации, такие как финансовые новостные порталы, аналитические отчеты и т.д.

Что касается новостей в год, то обычно аналитики выделяют 12 ключевых экономических новостей, которые могут повлиять на рынок. К ним относятся, например, данные по безработице, инфляции, ВВП и т.д. Каждая из этих новостей может вызвать значительные колебания на рынке и представляет интерес для трейдеров.

Таким образом, нон фарм трейдинг может стать источником пассивного дохода, но для этого необходимо иметь хорошие знания и навыки, следить за новостями и аналитикой, а также иметь стратегию торговли. Количество новостей в год, которые могут повлиять на рынок, составляет около 12 ключевых событий.